Тренера

 

 

 

 

 

Шитикова Мила

Руководитель студии танца на пилоне " Стрекоза"

Сертифицированный судья

Официальный представитель Федерации шестовой акробатики России по Иркутской области

3 место на Чемпионате Сибири в г. Томск в номинации " Экзотик- профессионалы"



Кукарина Инга

3 место на Чемпионате Сибири в г. Барнаул ,в номинации " артистик"

1 место на чемпионате г.Иркутска , в номинации " артистик"

3 место на Чемпионате Сибири в г. Новосибирск, в номинации " артистик"

1 место на Чемпионате г. Иркутска 2013," дуэты"

1 место на Чемпинате Сибири в г. Томск 2014г., " дуэты"

1 место, действующая Чемпионка России на Чемпионате России по танцу на пилоне в г. Санкт-Питербург 2014г., " дуэты"



 

Ивойловская Марина

3 место на Чемпионате по шестовой акробатике в г. Иркутске 2014г. в номинации " женское соло-элит"



 

 

 

 

Астапенко Дарья

 



 

 

Усенко Екатерина

2 место на чемпионате г. Иркутска 2012г. в номинации " женское соло-элит"

4 место на Чемпионате Сибири в г. Новосибирск " женское соло"

1 место на Чемпионате г. Иркутска 2014г. в номинации "дуэты"

1 место на Чемпионате Сибири в г. Томск 2014г." ДУЭТЫ"

1 место , действующая чемпионка России на Чемпионате России по шестовой акробатике 2014г. в г. Санкт-Питербург, " дуэты"



 

 

 

 

Иванова Екатерина

 



 

Тараканова Екатерина

3 место на Чемпионате г.Иркутска в номинации " Артистик"

 



 

Платоненко Татьяна

2 место на Чемпионате г. Иркутска 2015г. по шестовой акробатике в номинации женское соло элит

 



 

Хусаинова Ольга

Городские соревнования по шестовой акробатике 2013 год - 1 место в категории "Любители"

городские соревнования по шестовой акробатике 2014 год - 2 место в категории "Элит"

 



Бондаренко Алиса

1е место на Чемпионате г.Иркутска 2014г. В номинации "юниор"

1е место на Чемпионате Сибири в г. Томск 2014г. "Юниор"

Серебряный призер Чемпионата РОССИИ 2014г. "Юниор"

Серебряный призер кубка " северная звезда" экзотик-профессионалы



 

Бакалова Ольга

1 место на чемпионате г. Иркутска 2014 по шестовой акробатике в номинации " Экзотик"

 



 

 

Круталевич Татьяна

Тренер пилона и полотен

 



 

 

Книжник Екатерина

 

 



 

Серышева Екатерина

 

 

 



 

Лебедева Светлана

 

 



 

Колбасова Александра



 

Сертификаты наших тренеров

Все наши тренера-сертифицированные инструктора полдэнс!


 

Наши достижения